В моей жизни есть человек с которым я общаюсь очень близко но к сожалению я понятия не имею как он ко мне относится он и не держит и не... - вопрос №1248148

отпускает.даже ревность проявляет возможно мне так кажется, его зовут Булгару Виктор Георгиевич 24 07 1984… Есть ли шанс у нас на отношения или ничего вообще не будет возможно ему что то определённо нужно и мне не следует ему доверять, не много его не пойму, какие намерения у него по поводу меня?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина ловелас и держит вас на скамейке запасных, всегда смотрите на поступки если мужчине нужны будете, он горы свернет а вас получит.