Свадьба,семья - вопрос №124837

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Меня зовут Яна, 13.02.1990, Харьков! Скажите, пожалуйста, будет ли у меня муж, дети, как скоро? Заранее спасибо за ответ! Фото есть в профиле.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Яна, здравствуйте. Возможность выйти замуж и родить детей у Вас есть. Для ответа о наиболее вероятном периоде заключения брака, укажите, пожалуйста, время своего рождения. Данные можете отправить мне в чат

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яна, Вы не останетесь одна., муж и дети идут по судьбе, на настоящее время есть ряд причин, как внешних, так и внутренних.  (диагностика одиночества в чате)