как назвать диплом (8 марта)?в дипломе планируется провести праздник-путешествие по странам на поезде: ) Как можно интересно назвать диплом? проводится для девушек, которые почти... - вопрос №1248522

ни в одной стране, кроме России, не бывали… примеры: поезд-женская мечта поезд желаний о чем мечталось, то сбылось

Ответы

Путешествие в мир счастья… радости… мечты...
Маршрут надежды, маршрут желаний...
Романтическое путешествие
Поезд романтиков
Путешествие «Мечта девушки», Волшебный вояж, Поезд приключений, Сказочный мир путешествий, Маршрут для романтиков, Волшебный тур«Познай мир»
Здравствуйте Наталья!
" Кругосветное путешествие за 1 день"
" Поезд несбыточных желаний"
" Весь мир на Вашей ладони"
" Поезд — невидимка, закрыв глаза Вы уже в Англии"
" Романтическая женщина, как поезд, мчащийся вокруг света" и т.д.
Желаю Вам всего хорошего!

Может такое название подойдёт — Мечты сбываются.