Доброго времени суток Уважаемые эксперты, хочу задать вопрос: "Как сложатся у меня отношения с мужчиной - дата рождения 01 сентября 1966 года, имя... - вопрос №1248910

Игорь. Мое имя Анна, дата рождения — 11.07.1974 год." Благодарна всем за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, быстрого развития этих отношений не увидела, но связь будет присутствовать, будет общение. Мужчина тормозит развитие, настроен на сексуальные отношения, но не торопится предложить что-то серьезное
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этих   отношениях расставание неизбежно!
Здравствуйте Анна.Ваши отношения с этим мужчиной сложаться хорошо.Вы будете очень хорошей парой и отлично дополнять друг друга.У мужчины к вам очень сильный интерес и теплые чувства.Всего вам доброго!
Сложный парень, перспектива не плохая, но терпение Вам нужно пожелать… О не плохой парнишка, просто Вам подходят другие натуры, этот молчит но свое дело делает, в тихом омуте))
По этому Вам с ним будет всегда сложно, с него все клещами надо вытягивать, любые действие.
Здравия. Игорь человек непростой. У вас все может сложиться, нужно только немножко помочь.
Здравствуйте.

Я вижу, что он хорошо к вам относится, хочет отношений, но вместе вам не быть, есть взаимный негатив, обиды.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

1. Настоящее    Кажется, вы прикипели друг к другу. Это не просто страсть, но какая-то связь на глубоком, кармическом уровне. Но будьте осторожны, ведь от любви до ненависти, как известно, всего один шаг.     2. Прошлое     Ваша первая встреча была не случайна. Тут вмешалась сама Госпожа Фортуна. До сих пор вы позволяли ей вести себя в нужном направлении. Если не станете сопротивляться ей и впредь, то будет и вовсе замечательно.     3. Партнер      Ваш партнер своеволен и склонен к поступкам неожиданным. Не ожидайте от него степенности и стабильности. И будьте осторожны: как бы он и вас не втянул в какую-нибудь авантюру.     4. Будущее      Ваши отношения в дальнейшем будут крепкими и страстными. Вы будете очень сильно любить друг друга, но и в ссорах будете тоже доходить до крайности и едва ли не до ненависти.     5. Бессознательное      Вам по силам сделать эти отношения перспективными и плодотворными. Только для этого от вас потребуется внимательность и заботливость к партнеру. Именно такие качества не останутся без ответа и достойной награды.