Здраствуйте,Мы с мужем открыли свой салон красоты,но бизнес идёт не очень,хотелось бы узнать пойдут ли дела стоит ли дальше заниматься этим делать?Меня зовут Анна 16.12.1987 место рождение р. Азербайджан мужа Леонид 32 года - вопрос №1248917

Здраствуйте, Мы с мужем открыли свой салон красоты, но бизнес идёт не очень, хотелось бы узнать пойдут ли дела стоит ли дальше заниматься этим делать? Меня зовут Анна 16.12.1987 мужа Леонид 32 года
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна. Продолжайте заниматься данным бизнесом. Дела должны наладиться. Давайте рекламу. Делайте скидки, создавайте привлекательные условия для клиентов. Развивайтесь. Удачи.

Заславская Елена