Безответные чувства - вопрос №124903

Я безответно влюбилась. Всё началось ещё 2 года назад...

Мы общаемся как хорошие знакомые(наверное, слово «друзья» всё же будет слишком громким для такой ситуации). Хотя, лучше сказать, что общаюсь я с ним, а не он со мной. В последние месяцы не было дня, чтобы я не думала о нём. ОН знает о моих чувствах (моя ошибка, конечно). И на это говорит,что я прекрасная: умная, красивая, интересная. Но сейчас он тоже безответно влюблён и ничего с собой поделать не может(до этого причиной «отказа» была его девушка, тогда даже свадьба планировалась).Да и к тому же, не хочет «отношений на 2 месяца». А когда я предлагаю ему прогулку, он соглашается, мы мило болтаем, хорошо проводим время, недавно он научил меня играть на гитаре Smoke On The Water… Но дальше наши отношения не заходят.Вероятно, я безразлична ему.

Хоть неплохих парней вокруг меня и немало, я не хочу с ними отношений, ну, можно сказать, что сейчас(а не как полгода назад) верна ему духовно и физически. Только смысла нет в этом, наверное.

Как изменить такое положение вещей в выгодное для меня? Заранее спасибо!

Ответы

У вас есть как минимум 2 варианта решения вашей задачи.

1. Пройти мой тренинг и получить руководство к использованию мужчины, научившись изменять его поведение в нужную вам сторону.

2. Найти в моих ответах женщинам 10 пунктов и придерживаться их в общении с мужчиной. Тогда ему будет сложно не считать вас лушей женщиной.

С уважением, Александр Гросс.

Добрый день! прежде всего разобраться в себе, просто понять почему именно этот парень так вам нравится. Понять каков ваш идеал мужчины и по какой причине. А сама любовь, если она настоящая , прекрасное чувство и даже безответная. У вас есть возможность с ним общаться, и судя по вашим словам, парень не отказывается от общения с вами, прогулок, обучения игре на гитаре. Но в данный момент он как бы поставил границы вашего общения -послушайте себя -если любовь все же реальная, то общение, прогулки это способ быть рядом . Возможность вам познакомиться поближе духовно, узнать его и ему узнать вас. Так часто бывает, что отношения начинаются без огромной взаимной любви, но по мере того, как люди узнают друг друга, все может измениться. Мы часто спешим и не слушаем Создателя и Вселенную, а ведь они всегда помогают, всегда. В вашем случае, посмотрите на все чуть чуть с другой точки зрения и вы еще поблагодарите Создателя и Вселенную за даную ситуацию. Вам по какой то причине дается возможность продлить время общения, не переходящего в физическую близость. Это забота о вас прежде всего, вам как бы говорят общайся проводи время вместе гуляй учись чему то, тому что интересно парню, вот время на то, чтобы прошла первая горячка и вы смогли увидеть парня таким каков он есть. Пройдете эти этапы, тогда и будующие отношения могут быть гораздо прочнее, чем скоропалительная схема. Познакомились, секс и через короткий промежуток разочарование. Удачи вам и всего доброго !