Здравствуйте! Кто может, подскажите идею, как замаскировать пятно на дубленке? Случайно на мою дубленку попала белизна и выела цвет. Пятно размером 4... - вопрос №1249037

на 3 см. Находится спереди на левой полочке, примерно в районе талии. Дубленка светлая, цвет абрикосовый. Может кто-нибудь знает какой-то способ? Дубленку очень жалко! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Есть краска для замшевой обуви в аэрозоли. Можно попробовать. Правда, не знаю, найдётся ли такой светлый цвет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте!!! могу сказать точно что такими делами занимаются химчистки они перекрашиваю все изделие в чуть темнее цвет и пятно убирают!!! можно конечно подайти к вопросу со стороны рукоделия например скрыть пятно с помощью банта меха какой либо апливкацией в тему так будет дешевле чем перекрашивать изделее!!! удачи вам и с наилучшеми пожеланиями!!!