Добрый день! Меня зовут Екатерина, дата рождения 19.06.1986 г. Хотела бы узнать, будет ли у меня в этой жизни замужество, если да, то ориентировочную дату. Также уточнить о том, что меня ждёт в - вопрос №1249078

отношениях с молодым человеком, имя Всеволод, дата рождения 29.12.1980 г., есть ли будущее с этим человеком и какое оно.
2 ответа

Ответы

Наверняка  отношения  зародились  не  так  давно.Есть  перспектива, встречайтесь.Подробности  в  чате
Здравствуйте.
Да, будет замужество. Вот год показало 2016, начало его.
Всех благ.