Москва

Добрый день. подскажите. если мы оказываем услуги по ОРГАНИЗАЦИИ таможенного оформления и ОРГАНИЗАЦИИ спецификации и транспортировке по Москве от таможни (Домодедово) до Москвы то эти все три услуги б - вопрос №1249137

таможни (Домодедово) до Москвы то эти все три услуги будут 18% НДС? или первые две мы можем по 0% ставке (хотя мы не везли из за границы а только тут растоможили и доставили до пункта назначения. и то не своими силами а органанизовали все это. и какой по вашему тогда договор следует заключать ТЭО или?

Ответы

Здравствуйте. Ваши услуги оказываются в пределах Российской Федерации, наличие или отсутствие обложения налогом на добавленную стоимость будет зависеть только от системы налогообложения Вашей организации.