Здравствуйте, у меня такая проблема, каждый вечер температура 37, 37,1 уже две недели. Горло не болит, насморка нет. С чем это может быть связано?... - вопрос №1249404

Месяца 2 назад ходил к терапевту была проблема с желудком, сдал анализы кровь, моча. Анализы были хорошие, но диагноз поставили " Поверхностный Гастрит". Быть может из за этого повышается температура?

Лучший ответ по мнению автора

Если повышается температура тела, значит в организме идет воспалительный процесс.Анализы Вы сдавали 2 месяца назад, а повышение температуры беспокоит две недели, значит надо сдать все по-новой.От поверхностного гастрита повышения температуры не будет.Надо обследоваться и уточнять причину.