ЛЮБОВЬ - вопрос №124947

А, что по фамилии и дате можно определить любовь? ОКСАНА15,12 1969 ИГОРЬ 18,05,1965

Ответы

контакт идет через Ваши слова и вопросы — в случае ясновидящих

Здравствуйте. Я, как таролог, не гнушающийся астрологией, по датам могу определить некоторые элементы возможного взаимодействия людей, и в раскладе на Таро прикинуть чувства и перспективу отношений. «Определить любовь» — не очень понятная фраза.

Местами очень гармоничный союз, сильное энергетическое и сексуальное притяжение. Однако также немало аспектов, говорящих о возможной раздражительности в общении, конфликтах, недоверии и даже изменах.

Расклад на Таро показывает некоторую усталость от отношений. Потребительский взгляд со стороны Игоря, некоторую обозлённость со стороны Оксаны. В будущем возможны скандалы и переживания.