Перемены? - вопрос №124956

Уважаемые эксперты! Подскажите, что у меня предвидется в личной жизни? Будут ли перемены и какого характера? Оля, 29.12.1979г, 18:00, г.Ростов-на-Дону. Заранее благодврю!

Ответы

Здравствуйте. В ближаший месяц особых перемен не видно. Совет: обратите взгляд в прошлое, оно держит Вас: или не отпустили что-то в прошлом, или Ваше поведение в прошлом влияет на ситуацию ныне.

@ SOFIA CHERNAYA