любовь ли ? - вопрос №124970

как понять возлюбленную, которая невнятно предлагает разорвать отношения?

имена иван(29.10.1985)дрезден вероника(06.05.1982)молодечно

Ответы

покажите ей свое истинное лицо — такой какой Вы есть. Ведите себя естественно, без масок: сверхвнимания к ней, доброжелательности, ....

Любви тут нет… есть симпатия, влюбленность… Отношения на уровне кратковременного романа, песпективы на длительный союз нет… Ваша возлюбленная поняла это, потому и решила разорвать отношения...