Ко мне часто приходит сотрудница и постоянно жалуется как ей скучно, тошно, грустно, ничего не хочется. Сначала как-то пыталась ее взбодрить, потом... - вопрос №1249713

мне это надоело. Чего она ходит ко мне и канючит одно и то же? У меня может быть тоже бывает плохое настроение, но я бодрюсь. Может быть это и жестко. Но когда она с утра приход с кислой миной и говорит, что работать не хочется, а хочется домой, прямо не знаешь, что с ней делать. Подскажите как реагировать на все ее эмоции? Прямо ходит и негатив свой распространяет.
13.11.14
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ирина!
ваша коллега занимается энергетическим вампиризмом, т.е. питается вашей энергией вызывая негативные эмоции у вас, в таких ситуация, что бы защитить себя допустимо в жесткой форме отказать такому человеку в общении. Под любым предлогом, занятость, телефонный разговор и т.д., не общайтесь с этой женщиной. 
13.11.14
Доброго здоровья ! 
Когда человек из каких либо причин не в состоянии выработать свою энергию, то он ищет донора, который ей поможет. Это называется энергетический вампиризм. Отказывать в общении нельзя. Это просто бкдет выглядеть не красиво. Советую вам не ,, открываться" ей, то есть, не реагировать на её нитьё. В это время можете говорить ,, да-да" но думать о море, свадьбе, вспомните какой-то фильм, в общем, что угодно. После пары раз посещения когда она не получит ,, дозу", она просто перестанет к вам ходить. Вот и весь рецепт . 

Благодати вам ! 
13.11.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store