Сильная сексуальная зависимость. - вопрос №124994

Какое то время назад я сильно влюбился в девушку.Между нами была очень сильная страсть и сильное сексуальное влечение.Больше всего мы были с ней совместимы именно сексуально, но хорошо нам было не только в сексе, мы стали родными друг для друга, было доверие, понимание… через какое то время наши отношения начали портится, постоянные ссоры на пустом месте, взаимные упреки и т.д.Сейчас мы почти не видимся, созваниваемся иногда, как друзья.Наши чувства остыли, не знаю осталось ли что то между нами, все таки мы очень разные и врядли смогли бы быть вместе.Она старше меня на 5 лет, мне 25.Я очень переживал, страдал, пытались все исправить, когда наши отношения стали рушится, почти не видел смысла жить без нее, но к сожалению врядли это получится… она переболела мной, а вскоре и я… Сейчас я не знаю как я к ней отношусь, люблю ли, но я все время думаю о ней, она постоянно у меня в голове, мне уже не так больно как раньше, но какая то тупая боль, горечь, что ничего не вышло все равно сидит во мне… но я с этим справляюсь постепенно, но вот что меня действительно беспокоит это сильнейшая сексуальная зависимость.

Мне было с ней настолько хорошо сексуально, это первая девушка которая стала для меня действительно родной, мы с ней много чего перебровали, а первое время могли по три дня из постели не вылезать.И мы занимались не просто сексом а именно любовью.На данный момент моральный аспект наших отношений я почти переболел, а вот физический не получается.Я не хочу никого кроме неё, у меня постоянная сексуальная неудовлетворенность, с девушкой другой мог бы, но не хочу(можно сказать не могу себя заставить).Секс у меня теперь прочно асоциируется только с ней, много мастурбирую и это совсем не помогает.Во мне сидит какой то комок из чувст к ней, все таки я по ней скучаю, но еще больше хочу её и только её.Сексуальным маньяком я никогда не был, а сейчас все время хочу, и хочу только её… Что делать как это побороть? И все таки знаете помимо сексуальных мыслей о ней, еще какая то сильная грусть, тупая постоянная ноящая боль на душе, что ничего не вышло… Она моя первая любовь… Первая девушка с которой я захотел иметь семью, быть любящим и верным мужем… и понял отличие между занятием любовью и сексом… Как мне это все преодолеть? На душе пустота, а на ладонях скоро волосы расти начнут. Спасибо.

Ответы

Час добрый, Гость!

Ваша интимная, личная проблема требует к себе такого же не публичного разговора об этом. Но Вы Гость и это сделать в данном формате гостя на этом сайте невозможно.

 Дам Вам направление, где был сбой — Ваша системная ошибка: Вы написали стали родными.

Вот это и могло буть тем главным пунктом охлаждения с её стороны. Родной — это на уровне подсознания кровный, а в нашей парадигме — секс с родным — табу, отсюда и и путь к неизбежному охлаждению и падению влечения.

Как пережить расставание, как проработать и взять в свой арсенал Ваше пережитое — это формат личной консультации и личной программы. Обращайтесь! см. профиль.

08.10.11

Девушек очень много, все разные, Но попробуйте найти среди них похожую на Вашу. Не очень-то получится. С сотнями познакомитесь, а всё не то да не то.

Ваша задача облегчена тем, что основные признаки «вашей» девушки Вам уже известны. Легче будет распознавать. Вы знаете, какую искать для счастья, у многих и этого нет.

08.10.11

Добрый вечер. Конечно вам можно помочь. Только скажите нам, пожалуйста, а  как   рекомендации для вас  описать детально в общем режиме? На мой взгляд, это не корректно. Об интимном не кричат на всех углах, а спокойно обсуждают. Думаю, вам пора идти в чат. Наши специалисты вам точно помогут)))

Мудрости вам и настоящей любви. Лидия.

09.10.11

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Зависимости
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store