Сильная сексуальная зависимость. - вопрос №124994

Какое то время назад я сильно влюбился в девушку.Между нами была очень сильная страсть и сильное сексуальное влечение.Больше всего мы были с ней совместимы именно сексуально, но хорошо нам было не только в сексе, мы стали родными друг для друга, было доверие, понимание… через какое то время наши отношения начали портится, постоянные ссоры на пустом месте, взаимные упреки и т.д.Сейчас мы почти не видимся, созваниваемся иногда, как друзья.Наши чувства остыли, не знаю осталось ли что то между нами, все таки мы очень разные и врядли смогли бы быть вместе.Она старше меня на 5 лет, мне 25.Я очень переживал, страдал, пытались все исправить, когда наши отношения стали рушится, почти не видел смысла жить без нее, но к сожалению врядли это получится… она переболела мной, а вскоре и я… Сейчас я не знаю как я к ней отношусь, люблю ли, но я все время думаю о ней, она постоянно у меня в голове, мне уже не так больно как раньше, но какая то тупая боль, горечь, что ничего не вышло все равно сидит во мне… но я с этим справляюсь постепенно, но вот что меня действительно беспокоит это сильнейшая сексуальная зависимость.

Мне было с ней настолько хорошо сексуально, это первая девушка которая стала для меня действительно родной, мы с ней много чего перебровали, а первое время могли по три дня из постели не вылезать.И мы занимались не просто сексом а именно любовью.На данный момент моральный аспект наших отношений я почти переболел, а вот физический не получается.Я не хочу никого кроме неё, у меня постоянная сексуальная неудовлетворенность, с девушкой другой мог бы, но не хочу(можно сказать не могу себя заставить).Секс у меня теперь прочно асоциируется только с ней, много мастурбирую и это совсем не помогает.Во мне сидит какой то комок из чувст к ней, все таки я по ней скучаю, но еще больше хочу её и только её.Сексуальным маньяком я никогда не был, а сейчас все время хочу, и хочу только её… Что делать как это побороть? И все таки знаете помимо сексуальных мыслей о ней, еще какая то сильная грусть, тупая постоянная ноящая боль на душе, что ничего не вышло… Она моя первая любовь… Первая девушка с которой я захотел иметь семью, быть любящим и верным мужем… и понял отличие между занятием любовью и сексом… Как мне это все преодолеть? На душе пустота, а на ладонях скоро волосы расти начнут. Спасибо.

Ответы

Час добрый, Гость!

Ваша интимная, личная проблема требует к себе такого же не публичного разговора об этом. Но Вы Гость и это сделать в данном формате гостя на этом сайте невозможно.

 Дам Вам направление, где был сбой — Ваша системная ошибка: Вы написали стали родными.

Вот это и могло буть тем главным пунктом охлаждения с её стороны. Родной — это на уровне подсознания кровный, а в нашей парадигме — секс с родным — табу, отсюда и и путь к неизбежному охлаждению и падению влечения.

Как пережить расставание, как проработать и взять в свой арсенал Ваше пережитое — это формат личной консультации и личной программы. Обращайтесь! см. профиль.

Девушек очень много, все разные, Но попробуйте найти среди них похожую на Вашу. Не очень-то получится. С сотнями познакомитесь, а всё не то да не то.

Ваша задача облегчена тем, что основные признаки «вашей» девушки Вам уже известны. Легче будет распознавать. Вы знаете, какую искать для счастья, у многих и этого нет.

Добрый вечер. Конечно вам можно помочь. Только скажите нам, пожалуйста, а  как   рекомендации для вас  описать детально в общем режиме? На мой взгляд, это не корректно. Об интимном не кричат на всех углах, а спокойно обсуждают. Думаю, вам пора идти в чат. Наши специалисты вам точно помогут)))

Мудрости вам и настоящей любви. Лидия.