con - вопрос №124998

здравствуйте. мне приснился сон, я лежу на пляже, пляж не ровный в как бы под горку, и вдруг набежали тучки, и кто то говорит что сейчас пойдет дождь, я смотрю а у меня в пупе божие коровки, я их вытаскиваю, а они обратно туда якобы грется. скажите что это значит.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сны про пляж ассоциируются с отдыхом и удовольствиями.Видеть во сне тучи-неблагоприятный знак.Если тучи грозовые-следует быть готовой к тому, что Вашему здоровью угрожает опасность.

для именинников января, февраля, марта, апреля-божья коровка-к хорошему настроению, которое Вам испортят завистники.

родившихся с сентября по декабрь-к неожиданной радости.

для именинников мая, июня, июля, августа-к вести.

Удача в каком-то небольшом деле, а также небольшие семейные радости и хорошее спокойное общение с друзьями.

Будут вопросы-обращайтесь ко мне в чат.Удачи Вам.

Здравствуйте. Мне думается, весь сон может указывать на осложнения в здоровье. Посторонние существа почти в организме никак не ассоциируются с чем-то хорошим.