жилищный спор - вопрос №125008

Есть ли закон, позваляющий, востановить прописку в муниципальном жилом помещинии.Если выписка была недавно, а прописываться некуда

Ответы

нет, восстановление регистрации законом не предусмотрено. Вы можете только вновь зарегистрироваться при наличии всех документов, предусмотренных законодательством РФ о регистрационном учете граждан РФ