Когда наладится личная жизнь? - вопрос №125009

Здравствуйте, Уважаемые эксперты!!! Подскажите пожалуйста! Когда у меня появится любимый человек, серьёзные отношения? Когда будет ребёночек?

 Спасибо всем за ответы!!! Катерина 05.09.1982

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ответ на главный вопрос «Когда наладится личная жизнь?» для Вас выпала руна ТУРИСАЗ — она ассоциируется с защитой и удачей. Эта руна — призыв к размышлению. Вы подошли к какому то рубежу, где прошлое позади, а впереди будущее. Отпустите прошлое и сделайте шаг вперед.

Судя по всему, Ваше будущее «в ваших руках»… Если вы примете правильное решение, то «все будет» и достаточно скоро.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Своего любимого встретите в конце 2012 года. рождение ребенка выходит на 2014 год

Здравствуйте, не вижу никаких проблем у вас с любимым человеком, если уже нет, то очень скоро будет, но я мужчину вижу у вас.