мой муж, когда мы еще только жили вместе изменил мне, но мы остались вместе. он обещал что изменится все будет хорошо и настоял на свадьбе. оказалось он любил свою любовницу и делал для нее все, а - вопрос №1250168

она была младше его на 8 лет и не смогла справится со своей распутной натурой и изменила ему. сейчас мой муж знакомится в интернете с девушками делает им комплименты а меня выставляет плохой. я очень изменилась для него, сбросила 15кг, как он и просил, изменилась в характере, а в итоге он ищет общения с таким же зарактером и поведением какой была я. он пишет что зря жентлся. в браке мы 2 года, дочери 9 месяцев. я не хочу чтоб доча росла не с родным отцом, но мне тяжело с таким поведением мужа. ему все говорят что посмотри какая жена красивая, стройная, а ему все не то. я боюсь что если разведемся то дочь будет обижена на меня. и хотелось бы сохранить семью. но как еще его завлечь? дома чисто, обед, ужин. в постели все что он хочет, но я прям чувствую что просто использует меня. у меня самооценка очень занижена т.к. постоянно все не так. дошло до того что брови далеко расположены. что мне делать?
14.11.14
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
По-моему у вас ошибочные устремления. Вы не стремитесь быть счастливой! А стремитесь быть хорошей! Это не всегда одно и тоже.
Вы очень многое делаете для мужа. Но зачем? Чтобы быть хорошей перед дочерью? Кто научил вас быть хорошей? Родители, школа, работа? Научитесь не быть хорошей, а быть счастливой!
Увлекитесь делами, которые интересны вам. Станьте интереснее для себя с помощью интересных увлечений.
А чтобы разобраться с мужем, предложите ему: раз ты знакомишься в интернете и там флиртуешь, то и я буду это делать. Я тоже хочу быть счастливой.
Понаблюдайте за реакцией. И все таки кто вас научил быть хорошей, а не счастливой?
Добра и счастья вам!
14.11.14
Здравствуйте Татьяна.
Тем что вы ему делаете все… Ему не достойному вашей любви… он вас и не ценит… Полюбите себя… делайте для себя любимой… а не для него… и вы увидите… как все изменится..
Хотите поговорить? прошу.С уважением, Галина.
14.11.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
01.04.10
12 ответов
02.08.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store