мой муж, когда мы еще только жили вместе изменил мне, но мы остались вместе. он обещал что изменится все будет хорошо и настоял на свадьбе. оказалось он любил свою любовницу и делал для нее все, а - вопрос №1250168

она была младше его на 8 лет и не смогла справится со своей распутной натурой и изменила ему. сейчас мой муж знакомится в интернете с девушками делает им комплименты а меня выставляет плохой. я очень изменилась для него, сбросила 15кг, как он и просил, изменилась в характере, а в итоге он ищет общения с таким же зарактером и поведением какой была я. он пишет что зря жентлся. в браке мы 2 года, дочери 9 месяцев. я не хочу чтоб доча росла не с родным отцом, но мне тяжело с таким поведением мужа. ему все говорят что посмотри какая жена красивая, стройная, а ему все не то. я боюсь что если разведемся то дочь будет обижена на меня. и хотелось бы сохранить семью. но как еще его завлечь? дома чисто, обед, ужин. в постели все что он хочет, но я прям чувствую что просто использует меня. у меня самооценка очень занижена т.к. постоянно все не так. дошло до того что брови далеко расположены. что мне делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
По-моему у вас ошибочные устремления. Вы не стремитесь быть счастливой! А стремитесь быть хорошей! Это не всегда одно и тоже.
Вы очень многое делаете для мужа. Но зачем? Чтобы быть хорошей перед дочерью? Кто научил вас быть хорошей? Родители, школа, работа? Научитесь не быть хорошей, а быть счастливой!
Увлекитесь делами, которые интересны вам. Станьте интереснее для себя с помощью интересных увлечений.
А чтобы разобраться с мужем, предложите ему: раз ты знакомишься в интернете и там флиртуешь, то и я буду это делать. Я тоже хочу быть счастливой.
Понаблюдайте за реакцией. И все таки кто вас научил быть хорошей, а не счастливой?
Добра и счастья вам!
Здравствуйте Татьяна.
Тем что вы ему делаете все… Ему не достойному вашей любви… он вас и не ценит… Полюбите себя… делайте для себя любимой… а не для него… и вы увидите… как все изменится..
Хотите поговорить? прошу.С уважением, Галина.