Наелась на ночь сладкого?неделя жесткой диеты на - вопрос №1250204

смарку?

Лучший ответ по мнению автора

Марина, добрый день!
Во-первых, жесткая диета и есть причина, по которой «наелись», чтобы не происходило срывов, не истязайте себя, составьте грамотный рацион питания, в котором вы можете себе периодически что-то вкусное себе позволить. Если бы диеты работали, вопрос похудения уже давно бы был закрыт за неактуальностью.
Во-вторых, несколько простых советов, если все-таки наелись:
— пейте много воды после того, как ели сладкое
— в течение трех часов после того, как ели сладкое сделайте интенсивную интервальную тренировку,  например, 5-8 подходов с интервалами 60 секунд на 60 секунд. Упражнения могут быть любыми, хоть прыгайте через скакалку, главное, настолько интенсивно насколько вы лично можете.
— извлеките из произошедшего урок, раз это произошло, значит, что-то не работает в вашем режиме. Огромное количество худеющих ходят по замкнутому кругу диета-срыв-самобичевание-все сначала. Пересмотрите лучше свои действия, лучше вас самих никто вас не знает, вы знаете свои слабости, особенности какие-то, учитывайте их, чтобы успешно и без издевальства над собой обходить вот такие острые углы.
Всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, ничего страшного, побудьте сегодня на диете, уберите из рациона жирное, мучное, сладкое… Обращайтесь, помогу похудеть легко и быстро…
Здравствуйте Марина!
То что Вы чувствуете вину за собой — это хорошо, значит в следующий раз не повторите. Сделайте себе своего рода наказание — бег или любая кардио нагрузка в течении 1 часа. Вы свой организм мучали неделю, а потом получили удовлетворение, и Вы должны понимать весь Ваш труд на с марку. Но мне очень хотелось бы знать на какой диете Вы сидите.
Пишите в чат.
Мой совет система миримановой минус 60.при этом до 12 вв можете есть все что угодно.жирное, сладкое мучное.интересно? подробности в чате.