Доброго времени суток! Помогите мне пожалуйста! Мой молодой человек просто издевается надо мной. Мы вместе уже 4 года! Он флиртует с девушками,не стесняясь меня,перепады настроения у него по - вопрос №1250323

нескольку раз в день, сегодня нежный и ласковый, а завтра злой, угрюмый! И все свои проблемы он срывает на мне! Я плачу почти каждый вечер, у меня депрессия уже года 2 незаканчивается, потому что ни одного доброго и приятного слова в свой адрес давно не слышу! Хотя с детства дико был "облизан" мамой! И по сей день без мамы у него ни одного дня не проходит, и называет её по имени и отчеству! И самооценка у него настолько высока, что порой, мне кажется, чувствует себя Богом! Видимо и моя вина тут есть, слишком залюбила и захвалила. Но ч это делала только для того, чтобы он не расстраивался по жизни! Так как ничего толкового он из себя не представляет! Получает копейки, работая на фирме у отчима, его туда пристроила мама, она же оплачивала ему учёбу и аоеннвй билет! То есть ничего сам в жизни он не сделал, поэтому я решила его подбодрить и почаще делать комплименты! А он аот чего вытворяет, мне говорит, что я -никто, сто ничего хорошнго для него ни разу не сделала и т.д. любая попытка поговорить с ним нормально воспринимается резким негативным потоком, обвинениями в том, что я всё придумываю и просто хочу "вынести его мозг". Помогите пожалуйста, я так устала, больше не могу!

Дополнение автора от 14.11.14 15:14:18
Мне просто хочется простого женского счастья! С детства я была лишена любви, меня били, унижали, я не знала, для чего я живу, у меня не было друзей и некому было поплакать в жилетку, и мне наконец хочется, чтобы я была кому то нужная, чтобы хоть изредка меня обняли и сказали, что любят меня, но этого никогда не было и из-за этого я всегда ощущаю себя никому не нужной, он поставил мне условие 3 года назад, чтобы я перестала общаться со всеми своими друзьями и, ослеплённая любовью, я так и сделала, а теперь я совсем одна, я боюсь, что если уйду от него, то от этой бешеной тоски я просто в петлю полезу…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна.я не понимаю почему вы до сих пор с ним, что собственно вас держит возле этого человека. Вы сами себе даёте ответ, перечисляя все, что он делает и не делает. Просто уйдите от него, прекратите эти отношения, он вас не любит, да скорее всего и не любил. Что бы вам было понятно, что такое любовь и какая она есть настоящая, приведу вам стихи из библии.
1 Коринфянам 13 глава.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

Вам обязательно встретится молодой человек которому будете нужны вы, который будет интересоваться вашими интересами и уважать их.
Любовь-это не брать, а давать. Удачи вам и благословений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анечка, я прекрасно понимаю ваше состояние, никуда не надо лезть. Подойдите к зеркалу и там вы увидите потрясающую красавицу,(не поленитесь идите к зеркалу), которая стремиться любить и быть любимой и в этом стремлении, себя потеряла. Аня, наверняка вас кто-то любит, но стесняется сказать вам об этом. А ещё, искреннюю любовь вы найдёте у Бога. Что касаемо друзей, если они настоящие, они поймут и снова будут с вами, начните возвращать друзей. Кстати в этом тоже есть свой плюс, поймёте кто настоящие, а кто нет. Дальше, у вас наверняка есть свои интересы в жизни, ведь вам что-то нравится. Возобновите занятия своими увлечениями.  Что бы полюбили вас, для начала сами себя полюбите. Если вы себя будете любить, то и другие полюбят-это неизбежно. Любящий человек никогда, никогда не будет ставить вам условия. После такой длительной депрессии в совместных отношениях-одиночество на какое-то время будет целительной таблеткой. Не бойтесь одиночества оно не протянется долго. В этот период уделите себе любимой максимум внимания. Удачи вам.