Доброго времени суток! Помогите мне пожалуйста! Мой молодой человек просто издевается надо мной. Мы вместе уже 4 года! Он флиртует с девушками,не стесняясь меня,перепады настроения у него по - вопрос №1250323

нескольку раз в день, сегодня нежный и ласковый, а завтра злой, угрюмый! И все свои проблемы он срывает на мне! Я плачу почти каждый вечер, у меня депрессия уже года 2 незаканчивается, потому что ни одного доброго и приятного слова в свой адрес давно не слышу! Хотя с детства дико был "облизан" мамой! И по сей день без мамы у него ни одного дня не проходит, и называет её по имени и отчеству! И самооценка у него настолько высока, что порой, мне кажется, чувствует себя Богом! Видимо и моя вина тут есть, слишком залюбила и захвалила. Но ч это делала только для того, чтобы он не расстраивался по жизни! Так как ничего толкового он из себя не представляет! Получает копейки, работая на фирме у отчима, его туда пристроила мама, она же оплачивала ему учёбу и аоеннвй билет! То есть ничего сам в жизни он не сделал, поэтому я решила его подбодрить и почаще делать комплименты! А он аот чего вытворяет, мне говорит, что я -никто, сто ничего хорошнго для него ни разу не сделала и т.д. любая попытка поговорить с ним нормально воспринимается резким негативным потоком, обвинениями в том, что я всё придумываю и просто хочу "вынести его мозг". Помогите пожалуйста, я так устала, больше не могу!

Дополнение автора от 14.11.14 15:14:18
Мне просто хочется простого женского счастья! С детства я была лишена любви, меня били, унижали, я не знала, для чего я живу, у меня не было друзей и некому было поплакать в жилетку, и мне наконец хочется, чтобы я была кому то нужная, чтобы хоть изредка меня обняли и сказали, что любят меня, но этого никогда не было и из-за этого я всегда ощущаю себя никому не нужной, он поставил мне условие 3 года назад, чтобы я перестала общаться со всеми своими друзьями и, ослеплённая любовью, я так и сделала, а теперь я совсем одна, я боюсь, что если уйду от него, то от этой бешеной тоски я просто в петлю полезу…
14.11.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна.я не понимаю почему вы до сих пор с ним, что собственно вас держит возле этого человека. Вы сами себе даёте ответ, перечисляя все, что он делает и не делает. Просто уйдите от него, прекратите эти отношения, он вас не любит, да скорее всего и не любил. Что бы вам было понятно, что такое любовь и какая она есть настоящая, приведу вам стихи из библии.
1 Коринфянам 13 глава.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

Вам обязательно встретится молодой человек которому будете нужны вы, который будет интересоваться вашими интересами и уважать их.
Любовь-это не брать, а давать. Удачи вам и благословений.
14.11.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анечка, я прекрасно понимаю ваше состояние, никуда не надо лезть. Подойдите к зеркалу и там вы увидите потрясающую красавицу,(не поленитесь идите к зеркалу), которая стремиться любить и быть любимой и в этом стремлении, себя потеряла. Аня, наверняка вас кто-то любит, но стесняется сказать вам об этом. А ещё, искреннюю любовь вы найдёте у Бога. Что касаемо друзей, если они настоящие, они поймут и снова будут с вами, начните возвращать друзей. Кстати в этом тоже есть свой плюс, поймёте кто настоящие, а кто нет. Дальше, у вас наверняка есть свои интересы в жизни, ведь вам что-то нравится. Возобновите занятия своими увлечениями.  Что бы полюбили вас, для начала сами себя полюбите. Если вы себя будете любить, то и другие полюбят-это неизбежно. Любящий человек никогда, никогда не будет ставить вам условия. После такой длительной депрессии в совместных отношениях-одиночество на какое-то время будет целительной таблеткой. Не бойтесь одиночества оно не протянется долго. В этот период уделите себе любимой максимум внимания. Удачи вам.
14.11.14

Валентина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
5 ответов
16.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store