здравствуйте, скажите пожалуйста, какое будущее нас ждет? Настя 23.08.94 Роман 23.10.92 - вопрос №1250330

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Настя!
Любовь для вас дар, поэтому вы трепетно относитесь к возникшему чувству. Вам кажется, что не стоит терять времени, поэтому инициативу можете проявлять оба. Вам нравится быть вместе, общаться, делиться новостями и просто молчать. Однако вся эта романтика может быть немного «смыта» Вашей практичностью, так как Вы не можете не проанализировать отношений. И в результате именно Вы и будете диктовать правила игры, которые не нравятся ему.

У вас будет отличный союз на долгие годы, если будете тщательнее взвешивать свои поступки. Он должен быть более внимательным к Вашим желаниям, а не только словам. Роман весьма галантен и внимателен, сможет прислушаться к Вашему мнению, желаниям, а это и будет главным в отношениях.

Брак вполне возможен. Вы оба обладаете ярким интеллектом, который помогает Вам получить удовольствие от общения. Кроме того, Вы всегда сможете найти общий язык в спорных вопросах, каждый понимает другого с полуслова. Немаловажно и то, что Вам интересно и спокойно вместе.
Однако Вы слишком цените порядок и уют, а он творческая личность, которая любит жить в беспорядке. А это создает сложности в понимании. Но со временем все это проходит, так как у Вас много общего, что делает Ваши отношения особенно нежными и трепетными.
Будьте счастливы!