Здравствуйте. Купила часы за 7300. На следующий день захотела их обменять на часы другого цвета, но уже за 8000р. В магазине сказали, что нужно... - вопрос №1250359

написать заявление на имя директора и в течении 10 рабочих дней мне ответят. Через пару дней мне перезвонили, сказали, что обменять часы можно, но в эти самые дни в магазине произошла переоценка, все цены выросли и часы, которые я хочу купить теперь стоят не 8000 р, а 9500. Но ведь и те часы, которые я уже купила тоже выросли в цене (теперь они стоят 7800р), поэтому у меня вопрос: сколько в итоге я должна доплатить в случае, если все же решусь на обмен? Заранее спасибо

Дополнение автора от 14.11.14 12:59:33
Что делать, если в магазине откажутся обменивать товар по старой цене? куда обратиться?

Ответы

здравствуйте ирина!!! если вы в заявлении на обмен указавали часы и их цену (на которые хотите поменять )то тогда вам ничего доплачивать не нужно!!! так как покупка была совершина до изменения цен и заявление тоже было написано до! они должни произвести обмен операясь на старые цены и на то время когда была совершенна пакупка! удачи вам!
Если вам не обменяют часы по старой цене, обратитесь в службу по защите прав потребителей и ситуация очень быстро разрешится.