Ликвидация организации - вопрос №125036

Добрый День! Руководитель нашего частного предприятия прекращает предпринимательскую деятельность, скажите какие права есть у работников, и как можно сохранить рабочее место. спасибо

Ответы

рабочее место Вы сохранить не сможете, а вот все долги по заработной плате руководитель выплатить должен. Трудовой кодекс предусматривает увольнение по причине ликвидации организации.