Здраствуйте ,как привлечь к себе девушек заклинанием? напишите пожалуйста! - вопрос №1250805

Ответы

для этого делается специальный магический обряд экспертом.удачи
Здравствуйте. Для каждого случая нужен свой обряд или заговор, все выбирается индивидуально. С Уважением.
Долдоньте себе спокойно мысленно: Я — магнит для женщин. Не забегайте вперед: когда, когда же. Спокойно ждите, зная, что это так. И постепенно получите желаемое. Главное, чтобы формула эта внедрилась в ваше подсознание. Вот когда это произойдет, тогда и получите результат.
Самостоятельно никак. Это может сделать мастер, для этого есть ритуалы. И нужно иметь четкую цель, для чего вы это хотите. Тогда и смысл ритуала меняется.