Исковое заявление в суд - вопрос №125081

13 лет назад моя мама вышла замуж. В мае этого года она умерла и остался со мной ее муж-инвалид 1 группы, без ног, с частичной парализацией руки. Его дочь (родная) приехала получить гражданство 2 года назад.Вот в декабре будет год как она получила гражданство. Мы живем в доме моего дяди, т.е. маминого родного брата. 3 месяца дочь ухаживала за отцом,получала его пенсию (14 тыс.рублей). Вот уже 20-го октября будет 2 месяца как она ушла на квартиру и за отчимом ухаживаю я. Она забрала документы(паспорт, сберкнижку на получение пенсии). Раз в неделю она звонит мне ия говорб что покупать(продукты, медикаменты). На мою просьбу вернуть документы т.к. за отчимом ухаживаю я она отвечает отказом. Хочу подать исковое заявление в суд. Помогите составить. Большое спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Составить исковое заявление можно! Пишите мне в чат!