дата рождения - вопрос №125087

я родилась в 08.01.1989 — на что указывает это дата. И еще слышала что наличие 8-ок указывает на трудностей в жизни.Правда ли это?

Дополнение автора от 08.10.11 22:23:45

а вообще то что все цифры по две  00 11 88 99 на что то указывает?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

То, что 8 указывает на трудности — абсолютная неправда. 8 дает свободу, возможность выйти за пределы предопределенности. Дата рождения говорит о необходимости стремления к высшей гармонии, состраданию, духовности.

Неправда. Восьмерки это упорство, обязательность, а еще по некоторым вариантам, духовная связь с предками, родом. Но ни в коем случае не трудности.

Дублирование цифр может говорить о врожденной склонности к колебаниям, сомнениям относительно выбранного пути. В то же время это указывает на возможность выйти на глубинные истоки, докопаться до сути, получить помощь предков

По мнению автора лучший ответ отсутствует.