где находится утерянное фото - вопрос №125097

уважаемые эксперты! посмотрите пожалуйста, где находится пропавшее фото-оно в руках того, кто на нем изображен? найдется ли оно? как было утеряно? спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте. Направление на потерю — восток. Однако скорее всего уже не найдёте...

Есть вероятность, что оно действительно в руках какого-то человека. Того же или не того — сложно сказать, Вы же не указали ни фото потери, ни фото подозреваемого.

В обстоятельствах — вероятно, это было в процессе разговора с кем-то. Может быть — когда человек приходил забирать свои вещи у Вас.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.