Объясните резкую головную боль от мощей святого - вопрос №1250996

Когда приложилась к мощам и иконе Матронушки началась резкая головная боль. что чуть не потеряла сознание. Потом она так же резко прошла. Что это означает?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Часто при сильных иконах, мощах, в местах силы на уровне тела идут могут быть определенные ощущения, при чем обычно это либо область головы, как у вас, либо в целом слабость или другие эффекты. У вас заболела голова, тк пошел мощный поток от мощей к вам, поток этот локализуется и принимается головой, это уровень поддержки Высших сил, что вы ощутили на себе. Так же не исключено, что уровне головы мог быть блок, в него пошла энергия, и это отозвалось болью. В любом случае вы получили энергию и в вашей жизни могут быть после этого случая реальные изменения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Соприкосновение со святыми мощами вызвало активное движение крови в вашем организме. Но спазмированные сосуды головного мозга мешали этому кровотоку. Поэтому вы и чувствовали боль. То, что произошло с вами, основание чтобы заняться  собой и своим здоровьем.

только одно… наличие негатива… или наличие проблемы по здоровью… на что стоит обратить внимание…