Москва

У меня ребенок 2 месяца. С отцом официально не женаты вместе не проживаем.в свидетельство о рождении отец вписан имеется установление отцовства. Хочу подать на алименты.имею ли я право подать на свое - вопрос №1251037

содержание до 3-х лет если мы не женаты.и какая сумма на ребенка если отец ребенка официально не работает?

Ответы

На своё содержание вы не вправе требовать алиментов, поскольку вы не являетесь бывшей либо нынешней супругой.
В случае отсутствия официального дохода, на содержание ребенка будут взыскиваться алименты, исходя из величины прожиточного минимума по России.
Не забудьте выбрать лучший ответ эксперта.
Желаю удачи!