Помогите, пожалуйста, найти кусочек иголки! - вопрос №1251072

Добрый вечер! Начала распутывать катушку ниток, и обратила внимание на то, что нитка начала цепляться. В катушке был кусочек иголки (наверное заводская). Попыталась осторожно вытащить его на ровной поверхности, но он отскочил в книги. Перевернула все с фонариком, как сквозь землю провалилась. Очень переживаю, так как дома два маленьких внучка. Скажите, пожалуйста, где необходимо искать? Представляет ли это опасность. Заранее спасибо. Людмила Николаевна (25.02.1953 г.)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, он на полу, возьмите магнит и пройдитесь с ним по полу.
Здравствуйте.
Мне идёт за то, что на полу. Так что ищите там. Других вариантов не просмотрелось.
Магнит действительно поможет в этом деле.
Всех благ.