Здравствуйте, у меня такая проблема. (Сразу говорю что в компьютере я имел дело только с играми и собственно в нем не разбираюсь) Произошло следующее: При запуске ПК вылетел черный фон на - вопрос №1251355

котором было много английского текста.Он начал что то грузить или обрабатывать, в общем единственное что было понятно, то что он совершает какие-то действия с 400000 с небольшим файлами. (Остальное я вообще не понял)После чего был обычный вход в учетную запись.(При вводе проля никаких глюков небыло, и реакция на мышку и клавиатуру не за торможенная)Но после того как я вошел вы светлелся рабочий столНа котором были привычные мне ярлыки но уже в виде белых файлов. (По началу я подумал что он все отархевировал, но спустя 15 мин бездействия, я понял что это он так долго думал перед тем как показать картинки папок, игр и тд.Все вроде бы осталось но ПК стал диким овощем.Банально он начал по 15-20 мин думать перед тем как открыть самую обычную папку, я уже и не говорю о программе, или игре.)Что это может быть? Поможет ли установка новой винды? Или возможно ли как то самостоятельно это исправить?
15.11.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Черный фон — это запуск программы чекдиск — проверки файловой системы на ошибки. То, что она запустилась сама — не есть хороший признак. Ваш жесткий диск, похоже, собрался отбрасывать копыта. Спасайте данные как можно скорее.

Спасать сбойный диск, считаю, смысла нет — он обязательно сбойнет еще раз и, возможно, окончательно. А вы можете безвозвратно потерять важные данные.

Установка новой винды — только на новый диск.
15.11.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

15.11.14

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

Сейчас на сайте
Читать ответы

Георгий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store