Когда выйду замуж? (05 06 1986 г. р.) время 00:00. - вопрос №1251383

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В 2015 г. должны быть серьезные отношения, которые приведут к браку. Знакомство ориентировочно ближе к лету.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, в течение года, начиная отсчёт ссегодняшнего дня можете спокойно выйти замуж.
При условии, что Вы будете предпринимать какие-то шаги, а не сидеть сложа руки.
Всех благ.