Почти 1.5 года встречался с девушкой, не давно она предложила расстаться по причине того, что я уделял ей мало внимания. Пришёл месяц с момента расставания я никак не могу забыть её да и не хочу - вопрос №1251501

забывать так как я люблю её всем сердцем и всей своей душой, я не хочу расставаться с ней, я хочу жениться
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ильдар,«уделял мало внимания» это просто предлог… влюбленная женщина готова ждать хоть сколько… почитайте даже вопросы на сайте… и поймете… те кто любят ждут годами… а вас дама не любит… и зачем жениться на той которая не любит? думаете легко будет в браке с той которая не любит… будет лежать в постеле(если её величество позволит это вам) и думать как бы быстрее все закончилось… вам это надо?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ильдар, информация по отношениям с этой девушкой даст вам возможность принять верное решение.Нужны фото вас обоих и данные чтобы сделать прогноз.А без данных можно вам только посочувствовать что вы оказались в  своих желаниях одиноки.Если вам нужно разобраться в происшедшем приглашаю на платную консультацию.