Здравствуйте!Я родилась 31 марта 1960 года....и всю жизнь мне не везет...в чем дело?я сейчас вся в долгах-когда же я начну жить как человек?если ваши услуги платные-у меня нет ни копейки...и я - вопрос №1251563

глубоко извиняюсь

Ответы

Не всегда было всё плохо, но память зафиксировала одни неудачи, вы уже прошли период потерь и неудач.Скоро у вас всё наладится. Волшебства не ждите, всё в ваших руках.
Радикально  ваша  жизнь не  поменяется, но  нужно  всегда  искать  выходы.От  меня  можете  получить бесплатный  подарок.Заходите  в  чат.
Добрый день! У вас идет внутренний настрой на неудачу, измените внутреннее восприятие к окружающему миру и все начнет налаживаться. Жизнь дает вам шансы к улучшению ситуации, но вы как то обходите их с опаской.  Удачи.