проблемы в отношениях - вопрос №125175

Меня зовут Мария Есть ли у меня будущее с любимым человеком? будем ли мы вместе, стоит ли бороться? бы очень любим друг друга. Но есть некоторые препятствия. год рождения 29/03/1989 и 11/07/1986

Ответы

Укажите, пожалуйста, время и место рождения обоих. Также уточните, чьи данные Вы указали в вопросе: кто там мужчина, кто женщина.

@ SOFIA CHERNAYA