Как проверить Windows 7 Домашняя расширенная (64 бит) на подлинность? - вопрос №1252049

Здравствуйте! Можете пожалуйста подсказать как проверить Windows 7 Домашняя расширенная (64 бит) на подлинность? Может есть какие-нибудь специальные программы или способы? Стоит лицензия ОЕМ. Сбоку на системнике есть наклейка с кодом (английские буквы и цифры). Цифры не совсем соответствуют цифрам кода продукта в свойствах системы компа. Соответствуют только последние 5 цифр (на фото ниже обведено красным) (наклейка не моя просто нашел для примера). Так наверно и должно быть?

Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк