Любовь и отношения - вопрос №125210

Меня зовут Мария 21.11.1977г.р. утро05.30.познакомилась с парнем Юра 29.06.1976г. р.  01.05.2010г.после чего завязались романтические отношения 14.02.2011г.родилась дочь после чего он исчез, появился спустя 5 месяцев, наобешал всего, и опять его нет.хотелось бы знать почему он так поступил и чем закончаться наши отношения.

2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Здравствуйте, Мария! Здесь даже дело больше не в нём, а в вас. Как вы себя позиционируете в этих отношениях, так и он себя ведёт. Пока он не видит в вас ту женщину, с которой бы ему хотелось «осесть».

Советую вам зарегистрироваться, выбрать эксперта и подробно во всём разобраться.

С уважением.