Здравствуйте . я хотел бы подглядывать в окошко бани за своей тещей ... она иногда закрывает окошко .. я сказал об этом теще она отказалась мне показать себя голой .. как мне об этом поговорить с ней? - вопрос №1252213

я пытаюсь за ней подглядыать в баню она иногда закрывает окно занавеской мне 35 лет женат.Алексей… подростком я подглядывал в окна общей бани за голыми женщинами.

Ответы

Добрый день. Алексей, вы уже писали это сообщение www.liveexpert.ru/topic/view/1230783-u-menya-takoj-vopros-ya-hotel-bi-podglyadivat-za-teshej-v-banyu-u-nee-svoya-banya-est-okoshko-ya-pitayus-podglyadivat-za-nej-v-banyu-ona?
Дублирую свой ответ.
Ответ на ваш вопрос «Я Хотел бы подглядывать за тещей в баню… как мне с ней поговорить об этом?
Ответ. Алексей, вам стоит обратиться к сексологу/сексопатологу. Прежде чем специалист поможет вам составить психологически грамотный разговор с тещей, вам предстоит ответить на цикл специальных вопросов, например: сколько вам лет? подглядывали ли ранее за женщинами? частота половых актов с женой? как обстоят дела с эрекцией? и так далее. 
Алексей, ваше пристрастие к подглядыванию называется вуайризмом, которое считается сексуальной девиацией и признается заболеванием, которое нужно лечить. Поразмыслите над этим.
Помните, 
решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
15.11.14

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Галина

от 800 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Зависимости
5 ответов
07.10.10
Вопрос задан анонимно
3 ответа
07.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store