Здравствуйте . я хотел бы подглядывать в окошко бани за своей тещей ... она иногда закрывает окошко .. я сказал об этом теще она отказалась мне показать себя голой .. как мне об этом поговорить с ней? - вопрос №1252213

я пытаюсь за ней подглядыать в баню она иногда закрывает окно занавеской мне 35 лет женат.Алексей… подростком я подглядывал в окна общей бани за голыми женщинами.

Ответы

Добрый день. Алексей, вы уже писали это сообщение www.liveexpert.ru/topic/view/1230783-u-menya-takoj-vopros-ya-hotel-bi-podglyadivat-za-teshej-v-banyu-u-nee-svoya-banya-est-okoshko-ya-pitayus-podglyadivat-za-nej-v-banyu-ona?
Дублирую свой ответ.
Ответ на ваш вопрос «Я Хотел бы подглядывать за тещей в баню… как мне с ней поговорить об этом?
Ответ. Алексей, вам стоит обратиться к сексологу/сексопатологу. Прежде чем специалист поможет вам составить психологически грамотный разговор с тещей, вам предстоит ответить на цикл специальных вопросов, например: сколько вам лет? подглядывали ли ранее за женщинами? частота половых актов с женой? как обстоят дела с эрекцией? и так далее.
Алексей, ваше пристрастие к подглядыванию называется вуайризмом, которое считается сексуальной девиацией и признается заболеванием, которое нужно лечить. Поразмыслите над этим.
Помните,
решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Анна Медведева