год назад, я встречалась с одним парнем, скорее всего я правда была влюблена в него, но немного стыдилась его, потому что он младше меня на год и у него не лучшая и близко репутация в городе, через - вопрос №1252378

неделю как мы начали встречаться он уехал на пол месяца и почти не писал мне и не звонил и мы посорились, когда он приехал то я игнорила его так как мне было не приятно что я первая писала и он изредка отвечал, он писал мне просил прощение но я так и не простила его и сказала ему хватит писать. Весь год было нормально, я знала что у него есть девушка и мне было все равно, пока не стала встречать его на улице, я поняла что люблю его, но ему уже не до меня, сейчас он расстался с той девушкой и я не знаю есть ли кто то у него, но что мне делать я не знаю, я каждый день думаю о нем, но и написать ему не могу, гордость не позволяет, да и он думает что я не любила его, а встречалась с ним потому что поспорила с друзьями. что мне делать помогите

Дополнение автора от 15.11.14 23:28:42
а еще я боюсь что он засмеет меня если я ему напишу, и не знаю как переступить гордость, и что если он скажет мне потом нет мне будет еще хуже
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юля, здравствуйте. Надо выбирать или никому не нужная гордость или поступиться своими принципами и написать ему. Не обязательно же сразу писать, «Давай встречаться...», можно просто узнать, как дела. чем он занимается и посмотреть на его реакцию. Если ничего не делать, вероятность того, что он Вам первый напишет минимальная, так как он думает, что он Вам безразличен. Так же рассмотрите вариант того, что когда встретите его на улице, можете начать разговор, как бы ни о чем «о погоде. как дела, спросить чем он занимается, рассказать о себе» Действуйте и все у Вас получится, во всяком случае шансы на положительный результат есть, ведь онраньше Вас любил и большая вероятность, что любит сейчас. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!