Здравствуйте! Эффективны ли пептидные биорегуляторы при симптомах деменции после нескольких инсультов? - вопрос №1252669

Возраст больного-90 лет. Инсульты геморрагический, ишемический, кардиоэмболический. Симптомы появились месяц назад.

Хронические болезни-остеопороз и гипертония.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нет, никакого действенного эффекта данные БАДы не окажут. В целом я бы не советовала вам надеяться на эти БАДы и при лечении иных заболеваний.

Буду признательна за оценку ответа.