Здравствуйте. Сегодня утром открыли дверь дома. На ручке двери была шпилька для стирки. Мама взяла шпильку и бросила в мусор. Подскажите что это... - вопрос №1252866

На ручке двери была шпилька для стирки.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. скорее всего это порча, точно можно сказать, проведя диагностику .
предмет нужно выбросить в воду либо закопать, брать руками нельзя (при помощи бумаги или платка, который в последствии тоже выкинуть)
За более подробной консультацией вы можете обратится в чат.
Всего доброго.
Это может быть и просто чья-то злая шутка, точнее на диагностике.

@ SOFIA CHERNAYA