Уважаемые Эксперты, вопрос о МЕСТЕ проживания, развития, семьи! Спасибо вам! - вопрос №125288

Доброго дня, уважаемые Эзотерики профессионалы! Никогда не задавалась вопросом о месте жительстве по Судьбе, но в последний год слишком много знаков… Возможно мой вопрос ближе астрологам, но если тарологи и другие специалисты рассмотрят — буду очень благодарна за каждый ответ. Родилась и выросла в Москве, там же и проживаю. Есть ли указания ГДЕ сложится моя личная жизнь (я свободна) ивообще будущее место жительство? Появились мысли о смене места жительства, вплоть до страны и даже прослеживаются возможности (дальние). Спасибо всем кто откликнится и уделит время! Меня зовут Анна, 2 мая 1982 года, родилась в Московской области, время рождения в период 13:45-14:20.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Для ответа на Ваш вопрос нужна ректификация (уточнение времени рождения по уже произошедшим событиям). Время рождения нужно скорректировать даже не до минут, а до секунд (а у Вас в пределах часа время плавает). К тому же Вы не указали место рождения (Московская область — как отдельная страна по площади).

Как таковая вероятность переезда в Вашем гороскопе присутствует. Весьма вероятно, что место жительства Вы поменяете. Но это может быть переезд в другой город в пределах страны рождения либо переезд в страну со сходным укладом жизни и менталитетом

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, вам действительно неоднократно придется побывать в другой стране (Европа) Но не бегите от судьбы за границу даже если вас туда манят мечты о любви. судьбу свою найдете на родине. ВАш мужчина не москвич.

Вы останетесь в Москве в ближ.годы

партнер, действительно, будет приезжий, похоже даже из другой страны (СНГ -Украина)