доброе утро),во сне у меня ,как всегда много всего разного.но прошу подсказать о чем сон в москве с папой показываю важные мне места.. фонтан... - вопрос №1252946

дружбы народов на вднх… все золото блестит на солнце, вода бьет, много радости людей итд он от меня слева, но тут с права я вижу море, тихое, красивое я иду по песку по кисточки в воде, она холодная… и вижу как знакомая трет на песок на терке картошку ровными линиями))как будто сажает или сеет ее… я переношусь в париж с подругой детсва, идем по каменной улице вижу собор парижской Богоматери, хотим к нему но перед нами канал… и там вдоль стены еще стройка небольшая, я вижу недалеко каменный мост, идем к нему но меня отвлекает здание за спиной… невероятно красивое, фрески, картины, росписи… я по ступеням вхожу… все фотографирую, и себя тоже и или на куполе или звездном небе(я не поняла есть ли там крыша)
вижу в виде спирали белые рисунки виде 12 ступеней богов над ними разные рисунки как будто знаки зодиаков звезд, цветов итп… особенно мне выделилась 9 ступень… она была ярче всех.. спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон говорит о том, что до осуществления Ваших планов еще далеко (особенно, если планируете смену обстановки, переезд), но Вы уже в процессе.