посмотрите пожалуста - вопрос №125335

Плохо, мир стал совершенно серым и я в нем уже не живу, а так, существую автоматически. Так хочеться изменений, дождусь ли я их, так хочеться быть счастливой. Ирина 26.04.1966

Ответы

Имеет смысл сделать диагностику на загрузку негативом, порчами и пр. Серым мир становится тогда, когда есть что его делает серым. Можете прислать мне фото в почту с повтором запроса. С уважением, М.

Для этого необходимо, стать много гранной ,

так как жизнь зависит не только от тех кого мы видим, но и от нас

Хотим мы жить хорошо или нет это зависит и от Вас тоже.У Вас есть возможность быть, очень значительной .

                          С Уважением Софият...

@ SOFIA CHERNAYA