Что у меня в 2015 году будет с работой и личной жизнью? Людмила 05.02.1983. Заранее спасибо. - вопрос №1253508

Лучший ответ по мнению автора

По поводу работы — судьба сведет вас с влиятельным человеком, вы получите новые навыки и смените род деятельности. Личная жизнь наладится к концу 2015 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А так еще хочется добавить что у вас какая-то путаница с этими сферами (работа и личная жизнь) и неприятности. После 35 лет с работой может очень много измениться. 2015 год для вас не очень удачный год. Особо никаких перемен, деньги будут, если что люди помогут.
Здравствуйте, Людмила.
С работой в 2015 году будет связана конфликтность, которая объясняется тем, что Вам в очередной раз даются новые возможности, хорошее предложение, но Вы не воспользуетесь этим шансом. Так что никаких изменений. Наступаете опять на старые грабли. В плане личной жизни так же разочарования, ссоры. Кармическая ситуация, требующая проработки кармических узлов. То есть ситуация в которую завязаны все препятствия сразу.  Связано это с Вашей неуравновешенностью, что опять одно и то же.  Изменений так же никаких.
У Вас в таких значимых областях жизни причиной неудач является какая-то не проработанная кармическая ситуация. Причем и работа, и личная жизнь взаимосвязаны из-за нежелания проходить Урок. Вы не хотите опять и опять пройти какой-то важный жизненный урок. И с каждым разом, оказываясь опять на тех же граблях, шишку набивать все больнее. Я бы Вам порекомендовала сделать диагностику причины  такого Вашего поведения или образа жизни, или менталитета, а потом рекомендации — как исправить ситуацию и таки пройти тот урок, который Вы пройти обязаны.
С уважением.,