Здравствуйте,я встретила молодого человека он по знаку задиака рыба а я близнецы его посадили на 2 года и я думаю ждать мне его или нет?есть ли у нас будущее ?и стоит ли нам быть вместе ,он - вопрос №1253644

превосходный человек

Ответы

Если вы его любите, то не бросайте его в сложной жизненной ситуации. Два года не срок. Возможно разлука только укрепит ваши отношения. Мужчины ценят женскую верность. Ведь каждому воину нужен надежный тыл.
Здравствуйте.
Нет, не ждать. Устраивайте свою жизнь.
Всех благ.
Добрый вечер! Не смотря на сложности, будете ждать. Хоть это будет и тяжело, при чем и симпатии к вам пойдут попутно и вам нужно будет решать — отвечать ли на них взаимностью или нет.

@ SOFIA CHERNAYA