Добрый вечер! Некоторое время назад я познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. - вопрос №1253695

Он мне очень интересен. Говорит, что ему безумно нравлюсь, что настроен в отношении меня очень серьезно. Общаемся практически постоянно, вне сайта, в основном это переписка, созванивались всего пару раз. Обещает приехать, но когда это будет пока не ясно. Мы достаточно далеко живем друг от друга. В последнее время я чувствую что он как-то отдаляется от меня. Реже стали общаться, и как-то уже не так… Но в то же время если я ему не пишу какое-то время, то он не забывает о себе напомнить, начинает писать: «милая, ты как там, солнышко мое я соскучился» и т.д.
Такое ощущение, что он параллельно общается еще с кем-то, т.к. на сайте бывает часто, хотя совсем не давно предлагал вместе удалиться, но эти слова так словами и остались. Я понимаю, что он имеет право общаться с др. женщинами, и мне тоже пишут др. мужчины, но у меня в мыслях только он, поэтому я как-то не очень обращаю внимание на других.Тем более после его слов, которые, как он говорит, на ветер не бросают. Да я в принципе и не хочу его торопить, просто хочется доверять человеку. Но как-то сомневаюсь в правдивости его слов. Вчера пыталась с ним поговорить, он меня начал уверять, что все хорошо, ничего между нами не изменилось, просто иногда он бывает очень занят. Хотя мне кажется, что если бы было желание, нашлось бы и время. В общем со вчерашнего вечера он активизировался, пишет первый, интересуется моими делами и т.п.)
Мне он очень понравился и хотелось бы сохранить отношения.
И вот мне интересно, почему он так себя ведет? Уже не мальчик, 41 год. Пытается таким образом меня в тонусе держать? Развлекается? О чем говорит такое поведение, может и нет у него ко мне интереса? И, самое главное, как мне себя вести в таком случае, проявлять инициативу самой, или ждать от него?
Вопрос задан анонимно
16.11.14
1 ответ
Здравствуйте! Вообще сейчас инициатива женщин не наказуема. Первый шаг делает тот, кто больше заинтересован. Просто будете иметь в виду, что именно Вы — более заинтересованы во встрече. Ну, а уж встреча и покажет, что почем.
16.11.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store