Добрый вечер! Некоторое время назад я познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. - вопрос №1253695

Он мне очень интересен. Говорит, что ему безумно нравлюсь, что настроен в отношении меня очень серьезно. Общаемся практически постоянно, вне сайта, в основном это переписка, созванивались всего пару раз. Обещает приехать, но когда это будет пока не ясно. Мы достаточно далеко живем друг от друга. В последнее время я чувствую что он как-то отдаляется от меня. Реже стали общаться, и как-то уже не так… Но в то же время если я ему не пишу какое-то время, то он не забывает о себе напомнить, начинает писать: «милая, ты как там, солнышко мое я соскучился» и т.д.
Такое ощущение, что он параллельно общается еще с кем-то, т.к. на сайте бывает часто, хотя совсем не давно предлагал вместе удалиться, но эти слова так словами и остались. Я понимаю, что он имеет право общаться с др. женщинами, и мне тоже пишут др. мужчины, но у меня в мыслях только он, поэтому я как-то не очень обращаю внимание на других.Тем более после его слов, которые, как он говорит, на ветер не бросают. Да я в принципе и не хочу его торопить, просто хочется доверять человеку. Но как-то сомневаюсь в правдивости его слов. Вчера пыталась с ним поговорить, он меня начал уверять, что все хорошо, ничего между нами не изменилось, просто иногда он бывает очень занят. Хотя мне кажется, что если бы было желание, нашлось бы и время. В общем со вчерашнего вечера он активизировался, пишет первый, интересуется моими делами и т.п.)
Мне он очень понравился и хотелось бы сохранить отношения.
И вот мне интересно, почему он так себя ведет? Уже не мальчик, 41 год. Пытается таким образом меня в тонусе держать? Развлекается? О чем говорит такое поведение, может и нет у него ко мне интереса? И, самое главное, как мне себя вести в таком случае, проявлять инициативу самой, или ждать от него?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте! Вообще сейчас инициатива женщин не наказуема. Первый шаг делает тот, кто больше заинтересован. Просто будете иметь в виду, что именно Вы — более заинтересованы во встрече. Ну, а уж встреча и покажет, что почем.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.