Волнует состояние здоровья мамы - вопрос №125383

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У моей мамы сейчас очень тяжёлый период в жизни.Я как могу поддерживаю её, но моё терпение и силы уже на исходе… Скажите пожалуйста, что сделать, чтобы она вышла из этого состояния? Чтобы на-конец начала жить, как все нормальные люди… Мама-Галина 29 /04/1969 Украина.Житомир.Буду благодарна за ответ.

Дополнение автора от 09.10.11 01:38:53
спасибо за ответ.Но она не пьёт.У неё тяжёлая депрессия.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению это ее выбор. Ей нужно самой перебороть сложившуюся ситуацию. Не оставляйте ее — вы ее единственная надежда. А вот употребление спиртного чтобы «залить» невзгоды — для нее может обернуться тяжелыми необратимыми последствиями. Поможет перемена обстановки