Одновременно идет звук из колонок и наушников... Заметил только сейчас, вроде бы раньше этого не было. Подключены к одному входу так как на передней... - вопрос №1253900

панели сломался разъем, подсоединяю в специальные входы на колонках.

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте обновить драйвер на звук или же переключайте выходы и устройства в диспетчере звуковой карты.
Здравствуйте.
Нужно УБРАТЬ галочку в опции — Отключить определение гнезд передней панели.
Обсуждение проблемы.(Звук идет одновременно через колонки и через наушники)
Делаем звук из колонок и наушников одновременно ...